Жители Раменского в возрасте 45-65 лет приглашаем вас на фокус-группу в зум завтра,30 июня ,начало в 18:40!
Участие строго с ноута/Пк!
Ориентировочная продолжительность: 3 часа.
• Участники фокус-групп обязательно должны быть прописаны, постоянно проживать в Раменском не менее трех лет.
• У всех участников обязательное наличие документа, удостоверяющего личность для предъявления на группе. Без документов, удостоверяющих личность, респондент не допускается на группу.
ВАЖНО! Все участники дискуссий должны иметь доступ к устройствам с устойчивым доступом к интернету. Респонденты участвуют со стационарных компьютеров или ноутбуков.
Участникам 1500,запасным 500!
Для подачи заявки заполните , пожалуйста,анкету :
[ссылка-1]
Раздел: Женщины
Жители Раменского,45-65 лет
29.06.2023 18:25:32, chekens
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.