Опрос для менеджеров, которые отвечают за закупки подгузников в сети. (Пятерочка, Магнит, Фикс Прайс, Детский Мир и любой сетевой магазин)
Опрос для Москвы и регионов.
Опрос будет проходить в формате Он-лайн беседы через платформу Microsoft Teams/ ZOOM.
Дата участия с 15 по 19 мая с 10 до 19-00(можно выбрать любую дату и время )
Длительность беседы 1 час.
Вознаграждение 10000 рублей
Звоните, пожалуйста, по тел. 8 (903)567-00-88, если не дозвонились, пишите на почту 89671752627@mail.ru Закупка подгузников (фио, возраст, дата рождения полностью, телефон, сфера деятельности, должность, адрес электронной почты). Спасибо!
Раздел: Разное
Опрос для менеджеров, которые отвечают за закупки подгузников в сети. /10000 руб
14.05.2023 12:18:06, nb39673
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.