Приглашаю на шоп тур (поход в магазин) мужчин и женщин 18-55 лет, покупающих и потребляющих крупы различных марок. Нужны жители Санкт-Петербурга или Краснодара. Продолжительность 1 час, вознаграждение 2000 (картой майгифт).
8 апреля в 12.00, 13.00, 14.00
Расписание в Краснодаре чуть позже будет, напишу на почту.
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, из какого города (!), семейное положение, какие крупы и каких марок употребляете, в теме напишите «крупы»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Поход в магазин для жителей Санкт-Петербурга, 2000 руб.
07.04.2023 15:00:40, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как сохранить дружеские связи
В мире, где время — на вес золота, умение ценить и развивать дружбу становится настоящим искусством. Узнайте 12 золотых правил, которые сделают вашу дружбу долговечной и искренней
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.