Приглаш.на онлайн опрос руководители: главные бухгалтера, генеральные директора, финансовые и коммерческие директора,.лица,принимающие решение о выборе банка
Москва и регионы
Категории:
24.03 в 13.00: банк Тинькофф,годовая выручка от 20 млн.руб. до 50 млн.руб.(группа)
Продолж-сть опроса 2,5ч. Оплата 3000р на Вашу карту Не база.
oprosolga@mail.ru
фио,возраст, контактн.тел.,ваш город,ваша должность,ИНН компании,клиентом какого/каких банков является ваша компания
Раздел: -- посиделки
Рук-ли,Главбухи,Тинькофф,3000р.,Не база..
22.03.2023 09:19:53, Оля7
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как выйти из зоны комфорта
Устали от рутины и ощущения застоя? Мечтаете о новых возможностях, но страх перемен держит вас на месте? Узнайте, почему так важно выйти из зоны комфорта, как определить ее границы и, главное, какие практические шаги помогут вам преодолеть барьеры и начать жить полной жизнью.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.