Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Студенты технических и гуманитарных специальностей. Фокус-группа

Приглашаем на фокус-группы студентов технических и гуманитарных специальностей.
Тема беседы: информационная ситуация в Москве,
Группы с 19-00 до 21-00 на платформе ZOOM с 7 по 9 февраля
Вознаграждение 1200 руб. на карту от физлица в день проведения группы.
Записаться: [ссылка-1]
06.02.2023 20:51:51,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Открытый диалог: Как и что рассказать подростку о сексе и отношениях
Сложно говорить с подростком о сексе и отношениях? Узнайте, как и что рассказать сыну или дочери о сексуальном просвещении, отношениях и безопасности. Постройте доверительный диалог
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!