Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос для ИП/ООО 3 тысячи зум

тест на 40-60 мин. в Zoom с компьютера/ноутбука.
- ИП или ООО с международным макро и малым бизнесом.Нужен тот, кто руками
проводит валютные платежи.
- Оформляете, отправляете самостоятельно исходящие валютные переводы через один из интернет-банков для бизнеса из списка: Альфа, Сбер, Модульбанк, Тинькофф, Точка, Открытие, Росбанк, Уралсиббанк, ВТБ, Банк Санкт-Петербург
- Отправляете не менее 1 раз в месяц.
- Нужны именно те, кто заполняют форму переводов.

Опрос будет проводить представитель Райффайзенбанка.
Личные данные не какие предоставлять не нужно, главное уметь заполнять форму для валютного перевода!
Вознаграждение 3000 руб
Запись на опрос по ссылке
[ссылка-1]
03.02.2023 11:28:51,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!