На интервью ищу мужчин и женщин 30-45 лет. Нужны те, кто на данный момент является клиентом банка Хоум кредит (имеют любой продукт в банке) и те, кто был клиентом более 2-х лет назад и сейчас является клиентом любого из банков: Альфа-Банка, Тинькофф-Банка, Сбербанка или Совкомбанка. Клиентов Хоум кредита будут проверять по базе банка. На интервью будет тестирование сайта. Вознаграждение 2000/2500р. в зависимости от квоты на карту. Банк будет проверять являетесь или нет клиентом банка Хоум кредит.
Заявка на опрос: [ссылка-1]
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Опрос по банку Хоум кредит
22.01.2023 12:29:56, Ket77
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.