На интервью ищу мужчин и женщин 30-45 лет. Нужны те, кто на данный момент является клиентом банка Хоум кредит (имеют любой продукт в банке) и те, кто был клиентом более 2-х лет назад и сейчас является клиентом любого из банков: Альфа-Банка, Тинькофф-Банка, Сбербанка или Совкомбанка. Клиентов Хоум кредита будут проверять по базе банка. На интервью будет тестирование сайта. Вознаграждение 2000/2500р. в зависимости от квоты на карту. Банк будет проверять являетесь или нет клиентом банка Хоум кредит.
Заявка на опрос: [ссылка-1]
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Опрос по банку Хоум кредит
22.01.2023 12:29:56, Ket77
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.