На небольшой тест-опрос по рыбным консервам приглашаются женщины 20-35 лет. Все регулярно едят и покупают рыбные консервы .
Перед опросом нужно будет в центре( 2 остановки от метро) забрать 7 баночек по 200 грамм консервов. Забирать может !!!!любой член семьи, друг, родственник!!
ДАльнейший опрос проходит в формате ZOOM и состоит из 3 частей по 15 минут каждая 3 дня подряд( анкету бязательно заполняем на компе, ноутбуке или планшете, на телефоне нельзя ее заполнять.)
Вознаграждение 600 руб переводим на карту ЛЮБОГО БАНКА в последний или следующий за ним день после опроса.
[ссылка-1]
Раздел: Женщины
опрос-тест по зуму для женщин 20-35 лет по рыбным консервам. НЕ база!
28.11.2022 21:49:13, qwerty919
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.