На онлайн фокус группу по текущей ситуации в стране приглашаются 7 октября в 14 часов мужчины от 20 до 55 лет
Все имеют аккаунт на Госуслугах. Готовы подать жалобу на портале Госуслуг если им придет повестка, а они не подходят под критерии частичной мобилизации (многодетный отец, работает в айти сфере либо в другой, не подлежащей мобилизации, на иждивении родственник инвалид и тд)
у всех есть Телеграмм
будет создана группа и респондентам придет ссылка на присоединение к группе
Вознаграждение 2000 рублей
Ольга
89652639592
связь по во цап, вайбер, мессенджер или телеграмм
o_skvortsova@bk.ru
Раздел: Мужчины
СРОЧНО!!!!! мужчины от 20 до 55 лет - текущая ситуация в стране
06.10.2022 21:12:11, jorjoliani
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.