На онлайн фокус группу по текущей ситуации в стране приглашаются 7 октября в 14 часов мужчины от 20 до 55 лет
Все имеют аккаунт на Госуслугах. Готовы подать жалобу на портале Госуслуг если им придет повестка, а они не подходят под критерии частичной мобилизации (многодетный отец, работает в айти сфере либо в другой, не подлежащей мобилизации, на иждивении родственник инвалид и тд)
у всех есть Телеграмм
будет создана группа и респондентам придет ссылка на присоединение к группе
Вознаграждение 2000 рублей
Ольга
89652639592
связь по во цап, вайбер, мессенджер или телеграмм
o_skvortsova@bk.ru
Раздел: Мужчины
СРОЧНО!!!!! мужчины от 20 до 55 лет - текущая ситуация в стране
06.10.2022 21:12:11, jorjoliani
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.