Приглашаются муж.жен. 35-49 слушатели радио не менее одного раза в неделю для тестирования музыкальных композиций опрос онлайн октябрь 2022, пожалуйста, пишите на почту marina_volkova_1981@bk.ru для записи пишите Ваши ФИО и контакт я обязательно перезвоню. Очень жду участников. Ваше мнение очень важно для нас
Раздел: Разное
Тестирование онлайн радиостанций м.ж.35-49
13.09.2022 13:26:03, v0lkova_1981
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.