На опрос приглашаем клиентов Альфа банка 25-55л из Москвы и МО, которые брали кредит наличными или автокредит в любом банке, включая Альфу. Пройдет в офисе компании. Есть айфон от 10 (кроме SE) или Андроид от 10, не старше 2 лет
Вознаграждение от 1400р и более за 40мин.Дата и время на выбор. Запись по почте 100oprosoff@gmail.com
ФИО,возраст, телефон, тема опроса
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Опрос для клиентов Альфа банка, которые брали кредит в любом банке за последние 2 мес
27.08.2022 23:44:12, 100oprosoff
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.