Приглашаю мужчин и женщин 18-24 г живущих отдельно на опрос 24 августа днем в центре МОсквы по готовым блюдам Оплата 2200 р Просьба данные о себе ФИО , возраст , где и кем учитесь или работаете и конт телефон оставлять на эл адрес privet1217@yandex.ru
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Для 18-24 оффлайн опрос
17.08.2022 19:30:45, rolik
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.