Приглашаю на онлайн форум мужчин 36-45 лет, страдающих от сезонной хронической аллергии. Нужно будет прислать фото аптечки.
Продолжительность форума 5 дней, с 22.08 по 26.08. Нужно в удобное для Вас время дважды в день выходить на форум и отвечать на вопросы модератора , вознаграждение 3000 руб. картой озон.
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, семейное положение и наличие детей, какие препараты употребляете ( например Фенистил Капли, спрей Назаваль, спрей Фринозол, спрей Ринофлуимуцил, спрей Кромогескал и др), в теме напишите «аллергия»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Онлайн опрос по аллергии для мужч. 36-45 лет
17.08.2022 12:20:43, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье