Приглашаю на интервью онлайн специалистов, руководителей, частных инвесторов, работающих в инвестиционных фондах и инвестирующих в следующие отрасли: микроэлектроника, космические технологии, информационная безопасность или телекоммуникации. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 3000 руб.
9-18 августа, День и время на выбор, с 9.00 до 20.00, и будни, и выходные
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, количество технологических стартапов в вашем портфеле или портфеле компании, в которой вы работаете (микроэлектроника, космические технологии, информационная безопасность или телекоммуникации), в теме напишите: «Инвесторы»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотс ап 89168327231 - Дина
Раздел: Разное
Онлайн опрос для представителей инвестиционных компаний
08.08.2022 11:50:54, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье