13 июля 18:00-20:00 в г. Муром (гостиница Святогор) Вознаграждение -1000 руб, налом сразу после опроса.
Муж и Жен 17-42 года - муромчане или те, кто там будет в это время.
Привлекайте своих родных, знакомых, друзей.
У всех есть опыт активного культурного туризма: хотя бы раз за последние 3 месяца выезжали в соседние города с целью проведения культурного досуга (посещения музея, театра, мастер-классов, осмотра достопримечательностей и т.д.), но поездка в Москву их не интересует!
Запись в личку ватсап 89262344109 или на почту manki1979@mail.ru с пометкой МУРОМ - ФИО, возраст, тел, эл почту будете-ли в это время в Муроме, как часто путешествуете и куда, возраст детей, если они есть.
Раздел: Разное
Муж и Жен18-26 лет, опрос в Муроме, 1000 руб наличкой
05.07.2022 19:51:04, manki
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как сохранить дружеские связи
В мире, где время — на вес золота, умение ценить и развивать дружбу становится настоящим искусством. Узнайте 12 золотых правил, которые сделают вашу дружбу долговечной и искренней
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.