Приглашаем муж. и жен.принять участие в онлайн опросе.Всего 1 мин.,всего несколько вопросов! Поучаствуйте,пожалуйста,компания сохранит вашу почту и пригласит уже на оплачиваемый опрос
Вам за участие подарок на любой вкус: бесплатные промокоды, актуальные скидки и выгодные Пикер- наборы.
Ссылку на выбор и получение промокода будем отправлять вам на почту после прохождения анкеты в течении 2- 3 дней.
Запись по ссылке:
[ссылка-1]
Раздел: -- посиделки
Опрос на 1мин.!
05.07.2022 11:28:55, Оля7
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.