Приглаш.сотрудников из IT компаний, или компаний где есть IT подразделение, размером 15-60 человек, работающие в РФ, нанимали разработчиков или дизайнеров по формату аутстафф. Менеджеры среднего уровня - тех лиды, руководители IT, продакт и проджект менеджеры, которые участвовали в найме разработчиков или дизайнеров.
Гео:вся Россия
Опрос по зуму,1500руб.
oprosolga@mail.ru
фио,возраст,конт.тел.,название компании и ваша должность,когда в последний раз Вы нанимали разработчиков и дизайнеров по формату аутстафф
Раздел: -- посиделки
Аутстафф,1500руб..
03.07.2022 13:30:42, Оля7
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Почему у подростков резко меняется настроение и как помочь справиться
Подросток то смеётся, то раздражён без причины? Это может быть частью взросления, а может сигнализировать о внутренней тревоге. Разбираемся, как понять разницу и что делать родителям.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.