Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос группа 1200 р оплата!

На 6 июня в 15 30 приглашаю на группу мужчин и женщин от 51 до 75 лет, м Семеновская, 2 часа ,1200 оплата наличными сразу после группы.
Также нужны мужчины и женщины от 31 до 50 лет время прихода на опрос в 18 00, 6 июля.
Главное чтобы все были прописаны в этих районах:
Районы Богородский, Вешняки , Восточный , Гольяново , Ивановское , Измайлово , косино- ухтомский , Метрогородок , Новогиреево , Новокосино , Перово , Преображенский , соколиная гора.
Проверяют по паспорту.
Запись по почте
Ninel180@mail.ru
От вас фио , возраст , телефон , район в котором прописаны.
От вас 100% доход , замены нет на опрос берут всех.
04.06.2022 19:14:09,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!