Сегодня до 16.00 кто в центре города , приглашаем на коротенький опрос с дегустацией растительных йогуртов с черникой женщин от 20 до 54 лет, сладкие подарки за участие.
Опрос проходит на Рождественке 5\7 это метро Кузнецкий мост.
Все участницы употребляют растительное молоко 2-3 раза в месяц. На улице встречают рекрутеры с диктофонами
89160599950 ВАРВАРА
Раздел: Женщины
Йогурты
19.05.2022 12:47:02, Заржавелли
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.