МОСКВА!Приглашаем на фокус-группу руководителей ,топ-менеджеров, а также экспертов и консультантов по программному обеспечению!
Интересующие отрасли: обрабатывающая промышленность, строительство, транспорт,торговля , сельское хозяйство).
Тема : программное обеспечение в вашей организации!
Территориально опрос пройдет в офисе нашей компании, метро 1905 года!
Длительность 2-2,5 часа!
Вознаграждение за участие ТОП-менеджеры - 10 000 рублей,
Эксперты и консультанты - 5 000 рублей.
Расписание еще не утверждено, предварительные варианты по дням и времени в анкете, отметьте все максимально для вас подходящие.
Для подачи заявки заполните, пожалуйста, вот эту анкету, в графе рекрутер пишите ГЛАДКИХ СВЕТЛАНА:
[ссылка-1]
Раздел: Разное
руководителей ,топ-менеджеров, а также экспертов и консультантов по программному обеспечению!
18.05.2022 12:16:05, руководителей ,топ-менеджеров, а также экспертов и консультантов по программному обеспечению!
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как сохранить дружеские связи
В мире, где время — на вес золота, умение ценить и развивать дружбу становится настоящим искусством. Узнайте 12 золотых правил, которые сделают вашу дружбу долговечной и искренней
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.