Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Кто планирует поездки в ближайшее время

Приглашаем мужчин и женщин для участия в исследовании по путешествиям.
Исследование будет проходить с 28 апреля удаленно по Zoom с ноутбука/ПК или со смартфона (в зависимости от группы)
Длительность исследования – 1 час.
Вознаграждение: 1500 рублей.

Для участия необходимо ответить на следующие вопросы:
1. ФИО, возраст, контактный телефон, город проживания
2. Модель смартфона
3. Как часто Вы путешествуете? Куда ездили за последние полгода?
4. Планируете ли Вы поездки в ближайшие 2 месяца? Если да, куда и когда?
5. Какое выражение Вам наиболее подходит: 1) Планирую поездку в ближайшее 2 месяца и забронировал жильё, 2) Планирую поездку в ближайшее 2 месяца, уже купил билеты, но с жильём пока не определился, 3) Планирую поездку в ближайшее 2 месяца, но точно не решил когда и куда поеду, 4) Планирую поездку в ближайшее 2 месяца, уже определился куда и когда, но билеты ещё не покупал и жильё не бронировал, 5) Не планирую поездку в ближайшие 2 месяца, 6) Другое?
6. Если уже забронировали жильё: На каком сервисе/через какой сервис нашли и забронировали жильё? В каком городе/стране забронировали жилье?
7. С какого устройства бронировали?
8. Для участия в опросе необходимо прислать скриншот Вашего бронирования (с указанием дат и ФИО). У Вас будет такая возможность?

Ваши отклики ждем на почту polikarpova.ekaterinka@list.ru в теме письма укажите «Путешествия»
28.04.2022 10:44:02,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!