Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Интервью (надо приезжать) для мужч и женщ. 20-60 лет, посещавших банк за посл 3 мес

Приглашаю на интервью (надо приезжать) мужчин и женщин 20-60 лет, пользователей банковских услуг, посещавших свой банк для оформления или получения услуги за посл 3 месяца (Оформление карты (зарплатной, дебетовой или кредитной), оформление вклада, кредита, автокредита, металического счета, брокерского счет, ипотеки и т.п.). Продолжительность 30 мин., вознаграждение 1200 руб.
28 апреля в 10.30, 11.10, 11.50, 12.30, 13.10, 13.50
29 апреля в 10.30, 11.10, 11.50, 12.30, 13.10, 13.50
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, клиентом каких банков являетесь, в каком банке оформляли и какой продукт за последние 3 месяца, в теме напишите «продукт»: dinilina@mail.ru
26.04.2022 21:56:37,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как сохранить дружеские связи
В мире, где время — на вес золота, умение ценить и развивать дружбу становится настоящим искусством. Узнайте 12 золотых правил, которые сделают вашу дружбу долговечной и искренней
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!