Приглаш.на онлайн опрос:Менеджеры, которые отвечают за информационную безопасность (ИБ):: ИТ или ИБ директоры и владельцы бизнеса,тех.поддержка,ITспец-сты
В опросе речь пойдет о компаниях, предоставляющих продукты в сфере Информационной Безопасности (провайдеры сервисов и технологий для защиты информационных активов, целевого мониторинга и управления информационной безопасностью). Например, Касперский, Бизон, Информзащита, Ростелеком Солар и т.п.
Сегмент B2G:
Региональные органы исполнительной власти (РОИВ)
Федеральные органы исполнительной власти (ФОИВ)
Сегмент B2B:
- B2B старший (выручка от 5 млрд. руб. в год; более 250 сотрудников)
ссылка на самозаполнение, 20мин.,700руб.,Не база
oprosolga@mail.ru
фио,возраст,название,сфера деят-сти и годовой оборот компании,ваша должность
Раздел: -- посиделки
Информац.безопасность,700р.,20мин.,Не база
13.04.2022 19:48:45, Оля7
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.