Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Купили квартиру в 2022 году у брокера

Для участия в опросе ищем тех, кто только купил квартиру:

1. пользователи, которые только совершили покупку в этом 2022 году (до 1 месяца с момента подписания договора), прошедшие этап от обращения к девелоперу до заключения договора (до 2 месяцев на все этапы) в распределении по застройщикам: ФСК (сегмент бизнес или премиум) 2 человека, Донстрой 2 человека, ПИК 2 человека, Самолет 2 человека, Vesper 1 человек, Пионер, Интеко, Level — 1 человек любого из этих застройщиков.
1-2 объекта, купленные в МО — например: 1. ФСК Римский / 2. Самолет — там практически все МО

6. 50/50 — покупка в ипотеку и покупа на собственные средства
Респонденты, которые купили элитку (2-3 человека) - 10.000 рублей. Остальные - 5000 р и подарок

Для отбора просьба пройти анкету:
[ссылка-1]
28.03.2022 17:21:38,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!