Для участия в опросе ищем:
1) пользователей китайских финансовых сервисов We chat и/или Ali Pay
Этнические китайцы, живут в РФ, говорят по-русски (достаточном, чтобы проходить интервью), совершают международные платежи и переводы в Азию через We chat и/или Ali Pay
2) Российский бизнесмен (свой малый бизнес/ корпоративный сотрудник, представитель русской компании в Китае), имеющий торговые взаимоотношения с Китаем. Ездит в Китай в командировки, закупает там продукцию для реализации, ездит на переговоры - регулярно, не реже раз в 2-3 месяца.
Для отбора просьба пройти короткую анкету:
[ссылка-1]
Оплата 3000р
Раздел: -- посиделки
Китайцы, живущие в РФ или российские бизнесмены с бизнесом в Китае 3000
28.03.2022 17:16:15, groshevas
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.