Приглашаю на онлайн интервью мужчин и женщин – владелицев малого бизнеса, самозанятые/ИП: преподаватели языков, владельцы брендов одежды (могу названия даже дать, с кем интересно), владельцы небольших кондитерских (которые работают на частные заказы и на оптовые для кофеен), организаторы свадеб/мероприятий. А также работающих в турбизнесе (руководителей службы поддержки и сами клиентские менеджеры, которые продают путевки)
Продолжительность интервью 1 час, вознаграждение 2500 руб.
22 марта в 12.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00
23 марта в 14.00, 15.00, 16.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, к какой из категорий относитесь, если ИП или ООО, то ИНН компании, в теме напишите «Бизнес»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотс ап 89168327231- Дина
Раздел: Разное
Онлайн опрос для ИП и ООО, 2500 руб.
21.03.2022 18:57:38, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье