Приглашаю мужчин возраст любой (18+) и женщин видеорегистратора (права не нужны)15-20 минут 700 р. Центр.
С 16 марта по будням (проект длительный, участвовать можно 1 раз). Сейчас записываю на 21,22,23,24,25 марта . Для записи прошу указать на почту oprospo@rambler.ruс данные:или 89252069306
1. ФИО
2. Возраст
3. Телефон
4. Дату прихода
5. Желаемое время участия (первая половина дня, вторая половина дня)
В ТЕМЕ письма пишем "Видеорегистратор" и желаемую дату прихода (можно несколько вариантов.) Кто готов участвовать через неделю, тоже пишите с указанием дат.
Раздел: Разное
Мужчины/ 61+Женщин опрос - очень нужны!
14.03.2022 19:22:20, Natalishain
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье