Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос-онлайн по страхованию 1000р

Опрос по страхованию (жизни и здоровья / дома / имущества / путешествия / домашних животных).Пользуетесь мобильным банком своего банка.
Зум 1 час с мобильного телефона, готовы во время интервью поделиться экраном.
Вознаграждение 1000р, запись на опрос по ссылке [ссылка-1]
28.02.2022 19:19:48,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Не работает ссылка
28.02.2022 20:30:04, AzaBorder

Читайте также
Взрослый ребёнок перестал общаться: почему у матери и детей две разные правды
Сын не звонит, дочь отвечает одной строчкой. Исследования показывают: у матери и взрослого ребёнка почти всегда две разные версии разрыва. И 81% таких разрывов не навсегда
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!