Для участия в онлайн опросе по Zoom (строго с компа/ноута) приглашаются женщины 25-45 лет, МАМЫ детей 3-8 лет, работающие, постоянно проживающие в Москве более 3-х лет. Все регулярно покупают/потребляют для себя и своего ребенка/детей печенье и бисквиты. Ни у кого нет пищевой аллергии!
25 февраля 10.45 – мамы детей 3-5 лет
25 февраля 13.15 – мамы детей 6-8 лет
Неучастие ранее в опросах минимум 6 мес., не более 3-х раз всего и НИКОГДА в опросах на аналогичную тему (строго проверяется!)!
Продолжительность -2 часа, вознаграждение: 2000/1000 руб. на Киви-кошелек
Внимание! Необходимо будет показать паспорт+документы, подтверждающие наличие ребенка/детей!
Заявки с пометкой «печенье/бисквиты» присылайте на: kas-olga@yandex.ru
В заявке обязательно укажите:
1. Ф.И.О.
2. Возраст
3. Номер мобильного (к которому привязан киви-кошелек), номер мобильного для звонков (если другой)
4. e-mail
5 Образование, место работы/должность, доход
6. Семейное положение, возраст детей
7. Печенье и бисквиты каких марок покупаете чаще всего
8. Если ранее участвовали в опросах, то укажите, в каких компаниях и когда были, на какой опрос и в какую.компанию уже записаны
Раздел: Разное
Онлайн опрос для жен. 25-45 лет - мам детей 3-8 лет, 2000 руб.
18.02.2022 01:44:12, K_Olga
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как сохранить дружеские связи
В мире, где время — на вес золота, умение ценить и развивать дружбу становится настоящим искусством. Узнайте 12 золотых правил, которые сделают вашу дружбу долговечной и искренней
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.