1 час Zoom с телефона
возраст 25-50 лет
Москва/Питер и города миллионники
- клиенты Альфа-Банка не менее года,
- активно пользуетесь мобильным приложением (несколько раз в неделю/практически каждый день),
- Альфа-Банк — основной банк для проведения переводов/платежей/оплат
1 группа.
-регулярно используете дебетовую Альфа-Карту (с кэшбэком в рублях) для совершения большинства платежей и оплат
2 группа.
регулярно используете дебетовую карту Alfa Travel (с кэшбэком в милях) для совершения большинства платежей и оплат
Тех требования: Айфон от 10 (нельзя айфоны мини, про и se), нужно только с большим экраном - 10, 11,12, 13, XR, XS.Вознаграждение 1500р.Запись на опрос по ссылке: [ссылка-1]
Раздел: Разное
Клиенты Альфа -банка с айфонами 1500р зум
09.02.2022 17:48:11, AlisaIvanova
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Пресбиопия: почему руки стали короче после 45 и когда пора к офтальмологу
Телефон приходится держать всё дальше от глаз, а меню в ресторане расплывается? Разбираем, почему это начинается именно после 45, чем очки для чтения отличаются от очков для дали и когда пора к врачу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.