Раздел: Мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

мужчины , курильщики айкос, 2000!

АЙКОС И ГЛО!
Приглашаем на опрос пользователей систем нагревания табака Iqos ,Glo ,мужчин и женщин в возрасте 19-34 года !
Опрос пройдёт в офисе,метро Цветной бульвар !
Расписание :
10 февраля 12.00-14.30-курильщики Iqos
11 февраля 12.00-14.30-курильщики Glo
Вознаграждение 2000, запасным 800!
Пишите на почту chekens@mail.ru
-фио,возраст ,телефон
-ваше образование и специальность
-кем работаете и в какой сфере
-какую марку и модель устройства используете , как давно, сколько стиков в день?
-ссылка на страницу в соц сети .(если она закрыта ,то на время попросят открыть,если вас утвердят ).
На опрос надо прийти со своими сигаретами или системой нагревания табака
07.02.2022 14:46:53,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!