Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос для покупающих одежду онлайн, м и ж. 18-45 лет

Приглашаю на опрос (нужно приезжать, центр) женщин 18-45 лет и мужчин 25-35 лет, покупающих одежду онлайн. Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 2200 руб.
26 января среда в 13.30 женщин 18-25 лет
26 января в 16.00 женщины 26-45 лет
26 января в 18.30 мужчины 25-35 лет
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, семейное положение, наличие детей, как часто покупали одежду онлайн за последние 6 мес., какую одежду каких марок и в каких магазинах, какие магазины офлайн посещаете, какие магазины онлайн знаете, в каких покупаете, в теме напишите «Одежда»: dinilina@mail.ru
25.01.2022 10:59:26,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!