Приглашаю на опрос (нужно приезжать) мужчин и женщин 18-45 лет, имеющих или не имеющих умную колонку (Яндекс.Станция с Алисой, Капсула с Марусей от Mail.ru ). Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 1500 руб.
23 декабря в 13.00, 14.00, 15.00 или 17.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, есть или нет умной колонки, если есть, то какая, в теме напишите «колонка»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос офлайн (нужно приезжать) для м и ж 18-45 лет
22.12.2021 17:12:57, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.