Приглашаю на онлайн опрос мужчин и женщин 20-28 лет, с доходом средний и выше среднего, делающих онлайн покупки. Нужны имеющие опыт покупки в рассрочку (положительный или отрицательный), пользовались сервисом покупай сейчас – плати потом (халва, свобода, долями). Продолжительность опроса 1, 5 часа, вознаграждение 1500 руб.
20 декабря в 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 17.00, 18.00
21 декабря в 11.00, 12.00 или 13.30
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, есть ли опыт покупки с рассрочкой, покупка была онлайн или офлайн, этот опыт положительный или отрицательный, использовали ли карту Халва, свобода или платили долями, в теме напишите «Рассрочка»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Онлайн опрос для делающих покупки онлайн м и ж 20-28 лет, жителей Москвы и регионов
19.12.2021 17:28:18, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.