Для съёмки сюжета телеканала Москва-24 о рынке модной одежды ищем героев, которые одеваются в реплики известных брендов. Также ищем тех, кто купил брендовую одежду, но она оказалась фейком, и человек потерял деньги. Присылайте свои истории и контакты на почту kuznetsov.tv@mail.ru с меткой "Бренды". Есть небольшое вознаграждение.
Раздел: Приглашения на съёмки
Мода и рынок одежды
17.12.2021 22:10:43, Kuznetsov Ivan (2)
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.