Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Ket77

Кредиты банков

Интервью на тему *Кредиты* ОЧНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
•   •    Москва
•    24-50 лет, 
 Все клиенты банков пользуются потребительским кредитом в настоящее время
Клиенты *Промсвязьбанка*, у которых ПСБ является основным банком*,все  пользуются банкоматом ПСБ не реже 2 раз в месяц, имеют потребительский кредит в ПСБ
Клиенты *Сбербанка*, у которых Сбербанк является основным банком, все пользуются банкоматом Сбербанка не реже 2 раз в месяц, имеют кредит в Сбербанке
­ Клиенты Альфабанка, у которых Альфабанк является основным банком, пользуются банкоматом Альфа-банка не реже 2 раз в месяц, имеют потребительский кредит в Альфабанке. Оплата 2000р.
Технические детали исследования:
1.    Исследование будет проходить в офисе Промсвязьбанка Новый Арбат по адресу ул. Большая Молчановка, д. 21 
Заявка на опрос: [ссылка-1]
13.12.2021 16:33:37,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как сохранить дружеские связи
В мире, где время — на вес золота, умение ценить и развивать дружбу становится настоящим искусством. Узнайте 12 золотых правил, которые сделают вашу дружбу долговечной и искренней
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!