Приглашаю на офлайн интервью (надо приезжать) мужчин и женщин 25-45 лет, имеющих устройства умного дома или сигнализацию. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 1500 руб.
10 декабря в 14.00 и в 15.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, пользуетесь ли устройствами умного дома, в теме напишите «безопасность 2»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Офлайн опрос для мужч и женщ. 25-45 лет
09.12.2021 19:18:11, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.