Опрос по теме «Уход за кожей лица».
Неучастие 6 месяцев!! СТРОГО!!
Опрос будет проходить в формате Он-лайн беседы через платформу Microsoft Teams.
Необходимо наличие компьютера/ноутбука и хорошая скорость интернета.
Необходимо прислать фото Ваших средств по уходу за кожей
17 ноября в 14:00 - жен от 25-34 года (Пользователь марки La Roche Posay -не менее 2-х средств + в наличие люкс марки Clarins/Clinique/Dior/Chanel/Lancome/Loccitane/Kiels и т.д. -не менее 2- х средств)
Вознаграждение 3000 рублей
Длительность беседы 1 час.
Звоните, пожалуйста, по тел. 8 (903)567-00-88, если не дозвонились, пишите на почту 89671752627@mail.ru в теме «Уход за кожей лица" (фио, возраст(полностью дата рождения), телефон, сфера деятельности, должность, образование, марки средств, адрес электронной почты, когда последний раз принимали участие в опросах).
Раздел: Женщины
Опрос по теме «Уход за кожей лица».///3000 руб
15.11.2021 22:27:58, nb39673
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.