Требуются пользователи платформ по типу Юлы, Авито, Ebay, которые покупают на них премиум и люкс одежду, обувь или аксессуары.
Регион, возраст, пол - не важны.
Интервью с того устройства, с которого респондент выбирает и покупает товары на платформах (нужно будет продемонстрировать экран с открытым профилем)
Длительность - 1 час., оплата 2000руб.
Запись по ссылке:
[ссылка-1]
Раздел: -- посиделки
Дорогая одежда,2000руб.
29.10.2021 10:43:29, Оля7
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.