Приглашаю на опрос (надо приезжать) мужчин и женщин 25-55 лет, владельцев смарт тв и, желательно, чем-нибудь из следующего: техника с голосовым ассистентом, г гаджеты и устройства с AR или VR, устройства умного дома и тд. Продолжительность 1 час, вознаграждение 1500 руб.
25 октября в 10.00, 11.30, 13.00
26 октября в 10.00, 11.30 и 13.00
27 октября в 10.00 или 11.30
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, есть ли смарт тв и что-либо из списка, в теме напишите «Смарт-устройства»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос для мужч и женщ. 25-55 лет, имеющих смарт тв, 1500 руб.
24.10.2021 20:54:52, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.