Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Пользователи банков на онлайн-опрос 800р

Пользователи банков Промсвязьбанк (ПСБ), Сбербанк, Тинькофф, ВТБ - используете мобильное приложение банков.
Владельцы айфонов, начиная с 7 (кроме SE), смартфоны на андроид 11.
География: Москва, Санкт-Петербург, города-миллионники.
Возраст 24-55.
Вознаграждение -800р,опрос в зум 1 час.Запись на опрос по ссылке [ссылка-1]
22.10.2021 17:48:03,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пару объявлений сверху за подобное платят 1000 р. Где 200 р?
22.10.2021 18:37:43, andgris
Усушка, утряска.. вот и исчезли 200 р))
22.10.2021 19:00:10, Конечно Вася
Это разные опросы,хоть и по похожим требованиям.Разные клиенты.А 200 р поищите в другом месте ,пожалуйста
22.10.2021 18:41:30, AlisaIvanova
Всенепременно воспользуюсь вашим советом!
22.10.2021 18:43:06, andgris

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!