Приглашаю на онлайн интервью представителей микро/малого или среднего бизнеса - лиц, принимающих решения в сфере ритейла (владельцев, директоров, управляющих).
Продолжительность опроса 1, 5 часа, вознаграждение от 3000 руб.-4000 руб.. Нужны сферы деятельности - красота, бытовая химия, товары для животных, одежда/обувь.
Размер бизнеса – микро (до 120млн в год), малый (до 800 млн в год), средний (до 2млр ).
Даты проведения, с 21 по 26 октября, время на выбор
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, из какого города, сферу деятельности, размер бизнеса, как давно существует, номер Инн, Адреса физических магазинов, Ссылки на онлайн магазины, коммерческие соц.сети, в какой день удобнее провести интервью, в теме напишите «бизнес»:dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89168327231 - Дина
Раздел: Разное
Опрос для представителей бизнеса в сфере красоты, одежды, быт. химии и товаров для животных
21.10.2021 14:37:50, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.