Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Женщина 30-45 л на завтра куритайкос

Срочно на завтра 13 окт в 15:15 
Опрос по зуму нужна жен 30-45 лет курит Айкос 3.0 ли 2.4 
 опрос по зуму с компа
 небольшое дз ответить на вопросы по ссылке 
 2 ч , оплата на карту сбера 2000 р 
 кто готов срочно пишите мне в личку  в ват сап 89670106985 
в теме айкос 
фио возраст телефон и почту модель айкоса
12.10.2021 21:48:22,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!