Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Визит в загородный дом, 1,5 часа, 7000 руб_НЕ БАЗА

На визит в ЗАГОРОДНЫЙ дом приглашаются муж/женщ 25-65 лет ответственные в семье по выбору и принятию решений касательно постройки загородной недвижимости, строят или построили дом в течение последних двух лет, все хлопоты по строительству делегировали, делегируют компании, у которой покупают дом. Опрос проводится методом визита на место постройки, длительность 1,5 часа, вознаграждение выплачивается сразу по окончании визита наличностью. Сразу присылаем: ФИО, возраст, телефон, состав семьи, кем и в какой сфере работаем. Запись ПОЧТОЙ: liliruz60@mail.ru
12.10.2021 16:06:28,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!