Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

школьники 8-9 класс, 3000

СРОЧНО НА СУББОТУ! Приглашаем школьников учащихся в 8-9 классах принять участие в опросе !Возраст только 14-15 лет!
ВАЖНО: Приходят в сопровождении взрослого(мама, папа, бабушка, дедушка)
С собой паспорта!
18 сентября в 12.00
Территориально метро 1905 года!
Длительность 3 часа!
Вознаграждение 3000 руб, запасным 1000 руб!
Для подачи заявки , пожалуйста, заполните анкету по ссылке .В графе рекрутер пишите ГОРБАЧЕВА.
[ссылка-1]
16.09.2021 14:49:44,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!