Приглаш.муж. и жен.,которые:
Пользуются скидками-промокодами.
Источники промокодов:
- купонные сайты (Biglion, Frendi, КупиКупон, Vigoda.ru и др)
- витрины подарков в email рассылках
- предложения от партнёров на сайтах :[ссылка-1] , [ссылка-2], [ссылка-3], [ссылка-4] , [ссылка-5] [ссылка-6] [ссылка-7]
Используют и покупают регулярно
Опрос по зуму,1000руб. На опросе нужна будет демонстрация экрана
oprosolga@mail.ru
фио,конт.тел.,возраст, где берете промокоды,как часто используете, используете ли витрины подарков в почтовой рассылке
Раздел: -- посиделки
Промокоды,1000руб..
14.09.2021 16:33:31, Оля7
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.