Приглашаю на онлайн интервью женщин 20-45 лет, имеющих детей до 1 года, покупающих продукты детского питания онлайн в магазнинах Впрок или Утконос и офлайн. Перед опросом нужно сделать домашнее задание – снять видеоролик о покупке продуктов питания для детей. Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 2500 руб.
14 сентября в 12.30, 13.30, 15.00, 16.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, что из списка детских продуктов покупаете (молоко, кисломолочные продукты, перекусы, готовые супы в банках и вторые блюда в дой-паках), каких марок, в каких магазинах (Пятерочка новый формат, Лента или FixPrice, в онлайн магазинах: Детский мир, Озон, Wildberries, Впрок, Утконос, Самокат, Лавка, в теме напишите "Мамы": dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Онлайн опрос для мам детей до года, 2500 руб.
12.09.2021 18:56:32, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
		
                    
                    9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
                    
            Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.