Ищем женщин 60+ (бойких, максимально простой внешности, не интеллигентных). Запишем маленький юмористический ролик для ютуба. Возможно, нужно будет произнести несколько фраз. Съёмки в четверг, 19.08, в районе ст.м Динамо. Оплачивается.
Занятость - около 2 часов. Возможно, меньше.
Заявки можно присылать в вотсап - 89688415655, Юля.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
60+
17.08.2021 14:26:20, juli-news
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.