Для участия на фокус группах по социально-политической теме приглашаем жителей Москвы, ПОСТОЯННО ПРОПИСАНЫ в следующих районах Москвы: Царицыно, Бирюлёво Западное, Бирюлёво Восточное, Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Орехово-Борисово Южное.
Группы будут проходить он-лайн по Zoom.
Расписание:
1 группа - 8 июля(четверг) в 19.00
Мужчины/Женщины 18-50 лет.
2 группа - 9 июля(пятница) в 15.00
Мужчины/Женщины 18-50 лет.
3 группа - 9 июля(пятница) в 19.00
Мужчины/Женщины 48-75 лет.
Образование: среднее/высшее
Продолжительность 2,5 часа.
Вознаграждение 1500 руб. наличными. Выплачивается на Вашу карточку сразу после группы.
Не базовая компания!
Все, кто подходит по критериям высылайте на почту opros2011-2012@yandex.ru свои ФИО, возраст, контактный телефон(мобильный телефон по которому можно до Вас дозвониться), В Каком районе Москвы прописка по паспорту, какое у Вас образование(высшее/среднее), кем и где работаете, сторонники власти или политически не определившиеся – соответственно необходимую информацию указать в письме. В теме письма указывайте район где прописаны!
Групп планируется много( проводить будем до конца лета), присылайте заявки на почту, планирую всех откликнувшихся жителей районов записать на группы. Если кто-то не сможет в июле, в любом случае присылайте письмо, запишем на следующие группы.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Фокус группы он-лайн в Zoom. Жители Москвы - 7 районов ЮАО и ЮВАО. 8 и 9 июля. 1500 руб!
07.07.2021 13:03:19, Recruter
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.