Мужчины/женщины 30-56 лет клиенты ВТБ, Сбер, Тинькоффа, на счету от 3х миллионов руб., пользователи премиальных пакетов, часто путешествуют, дата, время по договорённости. Опрос проводится дистанционно через ZOOM.
Сразу присылаем: ФИО, возраст, телефон, кем, в какой сфере работаем, выписку по счёту, ссылку на страницу в соцсети. Запись ПОЧТОЙ: liliruz60@mail.ru
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Банки, 1 час, 6000 руб, НЕ БАЗА
30.06.2021 16:03:05, Lizit
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.